Самые яркие свадьбы знаменитостей в 2014 году

Самые яркие свадьбы знаменитостей в 2014 году

Ушедший 2014 год оказался щедрым на заключение браков.

Под венец отправились даже те, на ком в шоу-бизнесе уже давно "поставили крест".

Речь идет, конечно же, об Анджелине Джоли и Брэде Питте. Благодаря уговорам шестерых детей они после стольких лет совместной жизни все-таки узаконили свои отношения, а дочери и сыновья приняли в этом событии самое непосредственное участие - писали для родителей клятвы и даже пекли торт (поскольку молодожены забыли его заказать).

На втором месте значится, конечно же, самый неуловимый холостяк Голливуда - Джордж Клуни, который преодолел свой страх перед серьезными отношениями и женился. Причем, его избранницей стала не какая-то там модель, а видная в международных кругах адвокатесса Амаль Аламуддин.

На третьем месте оказалась свадьба обладательницы самой популярной в мире "пятой точки" Ким Кардашян. Светская львица все-таки добилась того, что ее романтические отношения с Канье Уэстом были узаконены. У молодых все в полном порядке - за исключением того, что рэпер недолюбливает тещу...

Известный итальянский певец Эрос Рамазотти организовал шикарную свадьбу на территории миланского королевского дворца. Его избранницей стала модель Марика Пеллегринелли.

Замыкает топ-5 тайная свадьба Скарлетт Йохансон и отца ее ребенка - Ромена Дориака.