Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 6 января

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 6 января

Астрологический прогноз на 6 января.

Овен

Сегодня не исключены разногласия с окружающими. Овнов будет раздражать практически все, что происходит вокруг них: малейшее опоздание коллеги, плохая погода, холодный ужин и т.п. Звезды гороскопа уготовили вам роль диктатора и недовольного начальника.

Телец

Звезды гороскопа не рекомендуют Тельцам заниматься теми делами, которые требуют особого внимания. Вы просто не настроены на рабочий лад. День не располагает к повышенной активности. Вечер пройдет в домашней обстановке, в кругу любимых людей.

Близнецы

День обещает быть трудным. Сегодня Близнецам предстоит выяснение отношений с окружающими. Разногласия с коллегами перерастут в настоящий конфликт. Вам предстоит научиться отстаивать собственное мнение. Вечером ожидайте поступление очень влажной информации, которая повлияет на ваши действия.

Рак

День располагает к общению и налаживанию связей. Отношения с партнером выйдут на новый уровень. Не исключено, что именно сегодня вам предстоит сделать правильный выбор.

Лев

Львам предстоит выработать собственную стратегию на ближайшее будущее. Достичь успеха вам поможет дополнительная поддержка окружающих. Вечер проведите в привычной среде.

Дева

Девам не помешает на время отойти от дел и сделать небольшую паузу. Последние события вас изрядно измотали. Такая пауза позволит глубже обдумать сложившуюся ситуацию.

Весы

Сегодня все решения Весы будут принимать под влиянием окружающих обстоятельств. Поэтому астрологи не рекомендуют подписывать ценные бумаги, проводить любые финансовые манипуляции и принимать ответственные решения.

Скорпион

Сегодня не предвидится никаких жизненно важных событий. День обещает быть спокойным. Скорпионам рекомендуется сосредоточиться на профессиональных вопросах. Достичь успеха и продвижения по карьерной лестнице поможет ваша уверенность в собственных силах.

Стрелец

Звезды гороскопа предупреждают Стрельцов о возможном завистнике или недоброжелателе среди близких друзей и родственников. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций на работе.

Козерог

Козерогам рекомендуется приступить к налаживанию отношений в рабочем коллективе. Все ваши силы уйдут на то, чтобы помирить рассорившихся сотрудников. Напряженную обстановку может снизить совместный поход в кафе или ресторан.

Водолей

Много сил и времени отнимет домашняя работа и выполнение повседневных обязанностей. Будьте внимательны ко своему партнеру, ему сегодня это необходимо. Предстоящие мероприятия негативно отразятся на финансовом положении вашей семьи.

Рыбы

Посвятите сегодняшний день семье и детям. В романтических отношениях надвигаются перемены. Не исключительно, что в этот вечер Рыбам понадобится творческий подход во время общения с любимым человеком.