Бритни Спирс и Чарли Эберсол: планы на совместное будущее

Автор
Бритни Спирс и Чарли Эберсол: планы на совместное будущее

Звездная пара всерьез задумалась о том, чтобы родить и воспитать совместного ребенка.

В ноябре прошлого года Бритни Спирс официально подтвердила отношения со своим новым бойфрендом - писателем и шоуменом Чарли Эберсолом. А уже в последнем интервью Чарли сообщает о том, что хочет иметь детей от Бритни.

32-летний писатель уверен, что его возлюбленная будет отличной матерью для их малыша. Стоит отметить, что поп-певица уже воспитывает двоих сыновей, Шона и Джейдена, от первого брака с Кевином Федерлайном. Мальчишки отлично поладили с новым возлюбленным своей мамы. Периодично Бритни публикует совместные семейные снимки, где она вместе со своими мальчишками весело проводит время. Так, в своем аккаунте Бритни поделилась рождественскими фото, где они все вместе позируют у новогодней елки. Позже звезда добавила, что они с Чарли решили подарить ее мальчишкам по скейтборду.

Заграничные издания сообщают, что Чарли уже спросил разрешения руки Бритни у ее отца. Джеймс Спирс без всякого сожаления согласился. Он полностью уверен в новом избраннике своей дочери. "Чарли действительно хороший парень. Он имеет хорошие намерения, добрые нравы и у них есть много общего", - сообщил Джеймс в одном из своих выступлений.

Теперь Голливуд застыл в ожидании продолжения бурного романа певицы. Американские издания пристально следят за тем, что происходит в их семье. Возможно, совсем скоро пара сообщит о дате своей свадебной церемонии.