Лучшие гадания на 13 января, на Старый Новый Год

Автор
Лучшие гадания на 13 января, на Старый Новый Год

Гадание на 13 января имеет особую силу.

Считается, что гадания на Старый Новый год - это женские гадания. В этот день девушки могут узнать имя суженного, с кем стоит связать свою судьбу или сколько у них у будет детей. Именно гадания в этот день наиболее правдивые и дают подробный ответ.

Гадание на 13 января с Шампанским

Подобным способ известен всем. Каждый из нас хоть раз загадывал желание на Новый год с использованием бумажки, спички и бокала шампанского. Загадать желание можно и на старый Новый год. Только вот боя курантов по телевизору и праздничного стола перед вами не будет. Но и сам способ отличается.

Для гадания нам понадобится кусочек горького шоколада, бокал шампанского и часы. Дождитесь без пяти минут до полуночи 13 числа и загадайте желание. За минуту до двенадцати налейте бокал шампанского и задайте вопрос: "Сбудется ли мое желание?" Ровно в полночь бросайте кусочек шоколада в бокал. Если он утонул, то нужно сразу же выпить весь бокал, уложившись в первые 12 секунд после полуночи. Если же остался плавать - то в этом году вашим желание не суждено сбыться. Тем не менее выпить шампанского можно!

Гадание перед сном

Несколько похожих вариантов мы рассматривали в статье "гадание на ночь". Итак, мы постараемся во сне увидеть суженного.

Наиболее распространенным гаданием на 13 января является гаданием перед сном на четырех королей. Не следует путать с гаданием на любовь короля или простым гаданием на четырех королей.

Перед сном под подушку кладутся четыре короля из одной колоды со словами "суженный приди ко мне этой ночью". Считается, что будущий возлюбленный явится во сне в образе одного из королей под подушкой. Хорошим знаком будет то, что король имеет масть бубен (прочный союз), а плохим - пики (мимолетные отношения).

Гадание с зеркалом

Другой способ гадания на суженного потребует зеркало. В ночь с 13 на 14 января отправляйтесь на улицу с карманным зеркальцем. Оно есть у каждой девушки в сумке. Идите в незнакомое место или туда, где вы редко бываете. В этом месте найдите перекресток двух и более дорог, считается, что в таких местах можно увидеть удивительное.

Произнесите про себя: "в суженый явись ко мне по дороге, да по снегу". После чего посмотрите в зеркало, направив его на центр перекрестка. Если вам повезет, то вы увидите лицо будущего возлюбленного. Но бывают случаи, когда видения носят совершенно другой характер, и не всегда можно с легкостью установить связь между будущим возлюбленным и увиденным.

Гадание на свечах

Некоторые любят пускать по воде зажженные свечи в скорлупках от грецких орехов. Если свечка не потонет, счастье на весь год обеспечено.

Гадание на хлебе

Первый кусок от ужина кладет девушка под подушку, приглашая суженого: "Ряженый, суженый, приди ко мне ужинать". И он является во сне.

Гадание на золе

"Суженый богатый, ступи сапогом; суженый бедный, ступи лаптем", - так говорит девушка и рассевает золу. На другой день по следу заключает о женихе.

Гадание по петуху

В доме на половицу сыпали зерно, клали кусочек глины, наливали в блюдце воду, рядом ставили зеркало. Впускали петуха и следили за ним. Если он клевал зерно - быть девушке за богатым, если подходил к глине - не миновать беды, пил воду - муж окажется пьяницей, если же подходил к зеркалу - жених окажется беспутным гулякой.

Хочешь узнать будущее? Тогда жми сюда. Еще больше таинственных гаданий с 7 по 19 января  на жениха, любовь и карьеру.