Майли Сайрус может лишить сына Шварценеггера наследства (Фото)

Майли Сайрус может лишить сына Шварценеггера наследства (Фото)

Патрик Шварценеггер может потерять 50 млн долларов из-за романа со скандальной певицей.

Пока роман между Майли Сайрус и Патриком Шварценеггером набирает новых оборотов, в прессе заговорили о серьезных разногласиях в семье железного Арни. Знаменитый отец готов лишить сына наследства из-за отношений с эпатажной Майли.

Виной всему - неподобающее поведение девушки и ее пристрастие к наркотикам. На днях певица опубликовала в своем блоге фото, где она держит во рту зажженную сигарету, а вокруг разложены приспособления для курения марихуаны. Таким поведением Сайрус недоволен и сам Патрик, но это не мешает им встречаться и продолжать отношения.

Если 21-летний юноша и далее будет встречать с певицей, то он может лишиться права унаследовать определенную сумму из трастового фонда Шварценеггера. Согласно официальным данным, по достижению 25-летнего возраста Патрик унаследует от 35 до 50 млн долл. С таким решением согласна и мать парня Мария Шрайвер. Женщина утверждает, что скандальная репутация Сайрус навредит воспитанию ее сына.

Стоит отметить, что в 2011 году Майли признали одной их самых богатых и влиятельных исполнителей Голливуда. Согласно данным из разных источников, ее состояние оценивается от 120 млн долл.

Отметим, что Сайрус заработала статус скандальной певицы благодаря своим выходкам. Например, недавно она выложила в Сеть фотографии, на которых курит марихуану.