Отчим Ким Кардашьян меняет пол и превращается в женщину (Фото)

Автор
Отчим Ким Кардашьян меняет пол и превращается в женщину (Фото)

Брюс Дженнер планирует с помощью гормонов и косметики превратить себя в женщину.

65-летний бизнесмен, бывший атлет и телеведущий Брюс Дженнер своим заявлением шокировал общественность. Ким Кардашьян полностью поддержала решение своего отчима.

Мужчина уже отрастил себе волосы, но пока еще не появлялся на публике в платьях и прочих женских нарядах. Согласно сообщениям иностранной прессы, в ближайшее время Брюс планирует публично заявить о своей принадлежности к секс-меньшинствам. Так называемый камин-аут состоится на страницах американского ЛГБТ-журнала "The Advocate" в ближайшие дни. В прошлом году в прессе появилась информация, что Дженнер уже удалил себе кадык и сообщил о своей трансформации из мужчины в женщину своей бывшей супруге Крис Дженнер. Для женщины это стало настоящим шоком, ведь за 20 лет совместной жизни он ни разу не сообщал о желании сменить пол.

Один из популярных американских таблоидов "In Touch" не пропустил возможности поглумиться над новым образом бывшего спортсмена и опубликовал на страницах своего издания фотоснимки Дженнера, где он выглядит как женщина. Все изображения выполнены и фотошопе. На обложке журнала появился снимок Брюса с яркой помадой на губах и идеальным маникюром.

Брюс уже прокомментировал случившееся и не понимает, почему журналисты так бурно отреагировали на его решение.