Надежда Мейхер превратилась в мужчину (Фото)

Автор
Надежда Мейхер превратилась в мужчину (Фото)

На что только не идут звезды шоу-бизнеса, чтобы поразить публику!

Например, экс-участница женского трио "Виа Гра" Надежда Мейхер превратилась в мужчину. Правда, обошлось без всяких операций по изменению пола. Исполнительница предстанет перед телезрителями Нового канала на передаче "ШоумаSтгоуон" в образе всемирно известного британского певца Джорджа Майкла.

Задача, конечно же, не из легких, но можно не сомневаться, что Надежда справиться с заданием на все 100%. В интервью она также призналась, что Джордж Майкл является ее кумиром. Так что с нетерпением будем ожидать интересного перевоплощения уже в ближайшее воскресение.

Напомним, что супер шоу перевоплощений "ШоумаSтгоуон" набирает обороты. Рейтинги зашкаливают. Видимо телезрители в восторге от перевоплощений артистов, ведь добавить немного юмора в иногда не очень веселую жизнь просто необходимо. К примеру, в прошлое воскресение шоумен Тимур Родригез перевоплотился в известную украинскую певицу Ани Лорак. Ему явно было к лицу блестящее платье, а каблуки на 12-сантиметровой шпильке смотрелись на нем бесподобно.

Фото : newsofstars.ru