Ева Мендес и Райан Гослинг возобновили свои отношения

Автор
Ева Мендес и Райан Гослинг возобновили свои отношения

Звездная пара решила не расставаться, а дала своим отношениям второй шанс.

О самой скрытной паре Голливуда снова заговорили в западном мире шоу-бизнеса. Поговаривают, что Ева и Райан снова вместе.

Не так давно в прессе поползли слухи о том, что Ева Мендес и Райан Гослинг готовятся к разводу. После рождения дочери Эсмеральды отношения актеров сильно ухудшились. Из-за постоянных съемок и работы за рубежом Гослинг практически не виделся с женою и новорожденной дочуркой. 40-летняя актриса буквально возненавидела своего мужа и даже предложила ему переехать. В одном из последних интервью Ева сообщила, что материнство для нее стало тяжелой ношей и она постоянно устает. Так как пара отказалась от услуг няни, молодая мама все свое свободное время проводит с малышкой.

К счастью, пара решила дать своим отношениям второй шанс. Вчера, 18 января, Ева и Райан посетили вечернее шоу комика Дона Риклса в театре Saban, в Лос-Анджелесе. Это первый совместный выход супругов после рождения дочери. Пара выглядела счастливой и все время держалась вместе. Мендес подчеркнула стройную талию обтягивающим платьем с леопардовым принтом. Ее образ дополнила шелковая повязка для волос и босоножки на высоком каблуке. Весь вечер актриса пыталась спрятаться от назойливых журналистов за своим супругом.