СМИ: Рианна планирует познакомить Леонардо Ди Каприо с родителями

Автор
СМИ: Рианна планирует познакомить Леонардо Ди Каприо с родителями

Певица планирует отправиться с новым бойфрендом на родной Барбадос.

40-летний голливудский холостяк и 26-летняя певица находятся под прицелом папарацци. За парой пристально следят представители прессы и поклонники. Все ради того, чтобы получить фотодоказательство нового звездного романа. Пока охотникам за сенсациями не удалось заполучить подтверждение отношений, поэтому общественности приходится довольствоваться сообщениями инсайдеров.

Горячий роман Рианны и актера Леонардо Ди Каприо набирает обороты

Болтливые друзья певицы сообщают на этот раз, что Рианна планирует отправиться с новым бойфрендом на родной Барбадос, где и состоится знакомство с родителями девушки. Пара готова вывести отношения на новый уровень и Лео вовсе не пугает предстоящая встреча. "Рианна не пригласит парня в родной дом, если не будет уверенна в своих чувствах", – сообщает источник из окружения звезды.

Знаменитого актера исполнительница считает милым. Ей всегда нравилось проводить с ним время, и в интервью она не раз упоминала, как Леонардо помогал ей принимать правильные решения своими советами.

Отметим, что СМИ не утихают и стараются найти доказательства нового романа коллег по шоу-бизнесу. На этот раз под прицелом камер оказались певица Рианна и звезда "Титаника" Леонардо Ди Каприо.