Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.01 - 01.02)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.01 - 01.02)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 26 января по 1 февраля.

Овен

На этой неделе Овнам рекомендуется воздержаться финансовых операций. В первую очередь это касается обмена валют. Также не рекомендуется давать в долг. Не исключена потеря крупной суммы денег. Ближе к выходным ситуация обещает стабилизироваться.

Телец

Неделя способствует обучению и усвоению новых знаний. В понедельник и вторник подходящее время для научных исследований и экспериментов. Если вы планируете сменить работу, смело принимайтесь за осуществление задуманного.

Близнецы

На этой недели Близнецам не рекомендуется делиться планами с окружающими. Не исключено, что ваши отношения с руководством могут ухудшиться. Ближе к концу недели ожидайте финансовое поступление.

Рак

Неделя отлично подходит для деловых встреч, переговоров, налаживания отношений, корпоративов и т.д. Окружающие потянутся к вам за советом и подсказкой. Воспользуйтесь ситуацией! Ракам удастся заключить долгосрочный проект, который поможет в дальнейшем подняться еще на одну степень вверх по карьерной лестнице.

Лев

На этой неделе Львам необходимо задуматься об экономии. Не исключено, что последние траты и крупные покупки негативно отобразились на семейном бюджете. Если хотите добиться успеха, необходимо действовать резко и решительно.

Дева

Звезды гороскопа рекомендуют Девам воздержаться от построения планов на будущее. Начало недели отлично подходит для работы над ошибками. В финансовых вопросах рекомендуется довериться мнению опытного специалиста. Не исключено, что вы получите ценную информацию, которая кардинально изменит вашу судьбу.

Весы

Весам звезды гороскопа рекомендуют отложить все бытовые дела. Попытайтесь сосредоточиться на выполнении своих профессиональных обязанностей. Попытки приумножить капитал не принесут никаких результатов.

Скорпион

Сейчас лучше воздержаться от экспериментов. Скорпионам рекомендуется уделить все свободное время текущим делам. Единственное о чем предупреждают звезды: не давайте в займы, вместе с деньгами вы передаете свою денежную удачу.

Стрелец

Финансовое положение останется стабильным. Не предвидится никаких серьезных финансовых трат. Не исключено, что вам поступит заманчивое предложение приумножить собственный капитал.

Козерог

Неделя подходит для занятия бизнесом и предпринимательством. Можно смело приниматься за самые сложные задачи. Появятся новые перспективы. Деловые поездки и встречи рекомендуется перенести ближе к выходным.

Водолей

На этой неделе Водолеи столкнутся с финансовыми трудностями. Не исключена задержка денежных поступлений. Текущая неделя наполнена разными опасностями, поэтому следует быть внимательным. Особую бдительность проявите при общении с незнакомцами.

Рыбы

Первая половина недели идеально подходит для поисков спонсоров. Ваши идеи получат всю необходимую помощь и поддержку. Рыбам предоставится прекрасная возможность проявить свои умения и таланты.