Танцы Майли Сайрус у пилона превзошли фото с гавайского отдыха (Фото, Видео)

Автор
Танцы Майли Сайрус у пилона превзошли фото с гавайского отдыха (Фото, Видео)

Бунтарка Майли Сайрус поделилась с поклонниками откровенным танцем у пилона.

Не успела пресса утихнуть от скандальной Polaroid-фотосессии для журнала V Magazine, как Майли в полуобнаженном виде резвится в океанских волнах под прицелом фотокамер папарацци. Понимая, что за ней внимательно наблюдают, девушка дала волю своим чувствам и устроила новое представление.

Но этого оказалось слишком мало для экстравагантной певицы. Девушка решила пощекотать нервы американской публике и выложила в сеть откровенное видео своего танца у пилона. В качестве шеста Майли использовала садовое дерево. Примечательным является то, что артистка курит косяк и даже не пытается его спрятать. Режиссером данного видио стал ее возлюбленный, Патрик Шварценеггер. Да и сам юноша не брезгует своими провокационными фотографиями. Так на странице Майли появился снимок курящего Патрика. Очевидно, его мама не догадывается о том, что же делает ее любимый сын на Гавайях.

Такое поведение девушки еще больше разочаровало родителей Патрика Шварценеггера. 59-летняя Мария Шрайвер и ее экс-супруг 67-летний Арнольд Шварценеггер больше не в силах противостоять своему 21-летнему сыну. Родители всячески пытались уберечь любимчика от пагубного влияния Майли, но так и не смогли разлучить пару. "Мы рассчитывали, что Патрик еще до Нового года осознает, насколько неподобающим является поведение этой девушки. Этого не произошло. Мы очень разочарованы!", - подчеркнула мама Патрика в одном из своих последних интервью.

Стоит отметить, что некоторые американские издания сообщают о тайной церемонии бракосочетания Майли и Патрика. Мол пара тайно обручилась, а теперь свой медовый месяц проводит на Гавайях.

Читай: Клип Майли Сайрус "We Can't Stop" достиг рекордного просмотра (Видео)