Дочь Тимошенко устроила любимому день рождения за 60 тысяч

Автор
Дочь Тимошенко устроила любимому день рождения за 60 тысяч

Дочь Юлии Тимошенко Евгения устроила своему бойфренду – бизнесмену из Одессы Артуру Чечеткину – день рождения стоимостью 63 тыс. грн.

Об этом пишет газета "Сегодня". По информации издания, чтобы отметить 30-летие Чечеткина в августе, Женя якобы организовала праздник на арендованном за 17,5 тыс. грн теплоходе "Эдем" ("Рай"), который катал гостей по Днепру.

По словам источника, на праздник пришли всего полтора десятка человек. "Эдем" относится к классу VIP прогулочных суден – есть салон-ресторан, 11 кают, сауна и небольшой бассейн.

Для именинника теплоход нарядили 150 воздушными шариками, перила и летнюю площадку обтянули тканью, гости поднимались на судно по красной дорожке, которую расстелили с трапа на причал, а площадку для танцев вечером освещали лазерные установки. На все это ушло чуть больше 12 тыс. Напитки и угощение обошлись в более чем 14 тыс. грн, но еще дозаказывали с берега фреши и сало на 7 тыс. грн. Работали 2 аниматора в матросских костюмах, диджей, было караоке. Всего же праздник обошелся в 62,6 тыс. грн.

Один из тех, кто развлекал гостей, рассказал, что сама Евгения Тимошенко на судне была недолго. В компании, где предоставляют в аренду прогулочные суда, рассказали, что Евгения этим летом также заказывала теплоход "Святой Андрей" (аренда 5,5 тыс. грн в час). На судне есть 13 кают, бассейн, сауна, сигарная, кинотеатр и вертолетная площадки. Залы на теплоходе обставлены богато: кожаная мебель, белый рояль, много плазменных экранов и пр. "Для ее праздника на нижней палубе сделали мини-казино, где гости могли сыграть в карты, блэк-джек", - рассказали газете в компании.