14-летняя дочь Уилла Смита снова в центре сексуального скандала (Фото)

Автор
14-летняя дочь Уилла Смита снова в центре сексуального скандала (Фото)

Уиллоу Смит в очередной раз шокировала американскую публику своими снимками.

На этот раз несовершеннолетняя дочь голливудских актеров Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит опубликовал в соцсети компрометирующий снимок в поддержку интернет-движения #FreeTheNipple (Освободи соски). Фото вызвало волну негодования и массу негативной критики со стороны поклонников Смит.

Стоит отметит, что это не первый случай, когда знаменитому отцу приходится краснеть за свою дочь. Прошлой весной Уилл Смит уже давал объяснения Департаменту по вопросам семьи и детей в Лос-Анджелесе из-за фотографий 13-летней Уиллоу. Тогда маленькая бунтарка опубликовала черно-белый снимок, где она запечатлена в объятьях полуобнаженного 20-летнего парня.

14-летняя дочь Уилла Смита снова в центре сексуального скандала

Не прошло и года, как Уиллоу снова в центре скандала. Недавно девочка заявила, что поддерживает движение #FreeTheNipple и часто рассуждает на эту тему в своем аккаунте. А на днях звездный ребенок в Instagram поделился фотографией обнаженного тела. Если присмотреться, то видно, что девушка не голая, а всего лишь в кофте с принтом, имитирующим обнаженные соски. Читатели ее блога неоднозначно оценили такой фотоход, замечая при этом, что девочке-подростку стоило бы вести себя в соцсетях поскромнее.

''В тот день, когда женщина сможет выйти топлесс и не будет изнасилована или унижена, станет днем, когда женщины получат равные права в обществе!'', – очень по-взрослому размышляет Уиллов на страницах своего блога.