Лечащего врача Джоан Риверз будут судить из-за халатности

Лечащего врача Джоан Риверз будут судить из-за халатности

Дочь покойной актрисы и ведущей Джоан Риверз судится с клиникой из-за смерти матери.

Мелиса Риверз подала иск на клинику Yorkville Endoscopy. Женщина уверенна, что ее мама не получила должного ухода после операции, а причиной смерти звезды стала халатность лечащего врача и его отказ в проведении трахеотомии.

Мелиса подготовила все необходимые документы и планирует обвинить в зале суда персонал клиники в преждевременной кончине ее матери, 81-летней телеведущей Джоан Риверз. ''Этот иск стал одним из самых трудных решений в моей жизни!", - заявляет Мелисса.

Также Мелиса утверждает, что больше всего ее расстроил поступок одного из врачей: мужчина сделал селфи с Джоан, когда та находилась в коме и была подключена к аппарату искусственного дыхания. Кроме этого дочь знаменитой артистки уверена, что доктора не посчитали нужным сделать трахеотомию, когда у Джоан произошла остановка сердца после хирургического вмешательства.

''Уровень медицинской безалаберности, некомпетентности, неуважения и возмутительного поведения просто шокирует. Это просто непостижимо!", - подчеркнула разгневанная М.Риверз.

Напоминаем, что Джоан Риверз скончалась 4 сентября 2014 года. 28 августа во время операции на голосовых связках у женщины остановилось дыхание. Несмотря на все попытки вывести звезду из комы, ее сердце остановилось.