Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 4 февраля

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 4 февраля

Узнайте, что предрекают вам звезды на 4 февраля.

Овен

Сегодня день противоречий. Звезды гороскопа рекомендуют воздержаться от умственной работы, но вам предстоит выполнить несколько важных поручений от начальства. Поэтому попытайтесь задействовать все свои навыки и не забывайте об окружающих. Если вам не под силу некоторые задачи, смело обращайтесь за помощью к коллегам и друзьям.

Телец

Тельцам звезды гороскопа настоятельно рекомендуют поработать над собой. Вам удастся достичь желаемого успеха лишь тогда, когда вы займетесь самообразованием и повышением профессиональной квалификации. Поэтому перестаньте нарекать на судьбу и начинайте действовать!

Близнецы

Сегодня вас ожидает приятное известие. Предположительно, новость будет связана с финансами. Не исключено, что сегодня можно рассчитывать на аванс или прибавку к заплате. Вечер рекомендуется уделить второй половинке.

Рак

День обещает быть напряженным и конфликтным. Не позволяйте эмоциям взять верх. Попытайтесь воздержаться от общения с коллегами и выше стоящим руководством. Ваше нежелание идти на уступки может сильно ухудшить и без того накаленные отношения.

Лев

Львам рекомендуется пересмотреть свой рабочий график. Не берите на себя слишком много обязанностей и не давайте никому обещаний. Необходимо трезво расценить ситуацию и еще раз взглянуть на свои возможности. Перегрузки обернутся ухудшением самочувствия, невыполненные обещания понизят вашу репутацию.

Дева

На протяжении всего дня окружающие, то и дело, будут вас критиковать, комментировать все ваши поступки и раздавать собственные рекомендации. В ваш адрес посыпется множество негативных откликов и замечаний. Но, не следует воспринимать услышанное, как личные оскорбления. Сегодня, близкие люди укажут на не слишком порядочный поступок с вашей стороны. Так что, будьте готовы достойно принять критику.

Весы

Сегодня неплохой день для работы, обучения и деловых контактов, но, скорее всего, ничего важного не произойдет. Вечер идеально подходит для проведения праздников и светских мероприятий.

Скорпион

Если вы задумали сегодня какой-то важный проект, отложите его реализацию на более благоприятное время. В первой половине дня вам будет трудно сосредоточиться и выбрать из общего потока необходимую информацию. Скорпионы могут смело обсудить возможные пути решения текущих проблем с коллегами и единомышленниками. А сегодняшнее неожиданное знакомство перерастет в бурный роман.

Стрелец

Сегодня явно не ваш день. Внешне Стрельцы настолько холодны, что окружающие могут неправильно их понять и даже моментами побаиваться. Из-за этого могут пострадать отношения с близкими людьми, в первую очередь - с любимым человеком. Звезды гороскопа рекомендуют научиться сдерживать собственные эмоции.

Козерог

Козерогам в этот день рекомендуется как можно больше времени провести со своими родными. Общение с детьми придаст вам уверенности в себе и наполнит свежими силами. Пускай в этот вечер рядом с вами будут только по-настоящему дорогие вам люди, уделите им немного своего тепла и внимания. В будущем это благоприятно скажется на ваших отношениях.

Водолей

Энергетика сегодняшнего дня неблагоприятна для ссор и конфликтов. Звезды гороскопа предупреждают о том, что вы можете потерять друга, ваше общение прервется на годы. Вечером ожидайте хорошую новость, которая выведет на новый путь в жизни.

Рыбы

Создаются условия для расширения вашей известности и улучшения материального положения. Сегодня Рыбы повстречают человека, который изменит не только представление о жизни, но и повлияет на нее. У вас начнутся самые прекрасные отношения, которые перерастут в длительный союз.