Джастин Тимберлейк прекратил работу своего ресторана

Джастин Тимберлейк прекратил работу своего ресторана

Над рестораном итальянской кухни Джастина "Destino" проводились ремонтные работы.

Певец и актер Джастин Тимберлейк столкнулся с большими неприятностями – его уютный ресторанчик затопило канализационными отходами. Все произошло совершенно неожиданно: над рестораном итальянской кухни Джастина Destino проводились ремонтные работы. В результате какой-то ошибки прорвало канализационные трубы, все содержимое которых тут же полилось на головы обедающих посетителей. В связи с такими событиями, Тимберлейку на время пришлось закрыть свое заведение, потому как помещение требует серьезной уборки или вовсе капитального ремонта. Кроме того, артист намерен подать в суд на компанию, занимавшуюся ремонтом верхнего этажа и требовать возмещения материальной и моральной компенсации. В какую сумму Джастин оценит свои потери, на данный момент неизвестно.

"Destino" был довольно популярным местом среди деятелей искусства. Там часто можно было встретить голливудских актеров и музыкантов. "Каждый вечер ресторан заполнен топ-менеджерами, жителями этого района, знаменитостями, которые наслаждаются превосходной едой и напитками.

Destino также известен своей замечательной атмосферой", — упомянул адвокат в своем судебном иске.

Джастин Тимберлейк, которому 31 января исполнилось 34 года, счастлив от того, что жена скоро подарит ему ребенка. Будущий отец опубликовал фото, на котором целует обнаженный живот своей жены, Джессики Бил.