Слава из "НеАнгелов" рассказала о крестинах сына. Фото

Автор
Слава из "НеАнгелов" рассказала о крестинах сына. Фото

Рыженькая Слава из "НеАнгелов" показала крестных родителей своего сына и рассказала о церемонии таинства.

Как пояснила Слава, крестными родителями ее первенца стали близкие друзья семьи, которые не связанные с миром шоу-бизнеса. Церемония таинства состоялась в Ильинской церкви, Киев.

Двухмесячного сына Славы и Эдгара Каминского пришла поздравить известная украинская телеведущая Катя Осадчая. Снимки радостного события звездная мама опубликовала на страницах своего фотоблога. Артистка созналась, что все прошло очень душевно и трогательно. Леонардо не только не плакал, но и улыбался и даже успел с удовольствием поплавать в купели. "Все прошло очень спокойно! Леон улыбался, когда его нарекли церковным именем!", - добавила Слава. После церемонии крещения гости и новоиспеченные родители поехали в один из столичных ресторанов.

Как утверждает сама Слава, крестным отцом стал близкий друг Эдгара, тоже врач по специальности. А вот на роль крестной мама певица выбрала свою подругу, имя которой решили не разглашать. "Кума, человек, которому доверяю. Она всегда была рядом, когда была нужна!", - подчеркнула певица.