Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 5 февраля

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 5 февраля

Астрологический прогноз на 5 февраля.

Овен

Сегодня самый сильный и мощный день месяца. Наступает новый период в вашей жизни. Сейчас самое подходящее время для активных и решительных действий. В этот день можно смело признаваться в любви о получить в ответ взаимность, ваши желание о смене имиджа поддержит любимый человек, а просьбы шефа повысить вам зарплату наконец-то будут осуществлены.

Телец

Для Тельцов сегодняшний день может показаться трудным, как никогда раньше. Лучше закончить старые проекты перед тем, как начинать новые. Вечером возможно ощущение легкого недомогания.

Близнецы

Сегодня не исключены перепады настроения и ухудшение настроения. Общайтесь с окружающими спокойно, не нагнетайте обстановку, сегодня не исключены споры и конфликты с коллегами. Психика в этот день будет сильно перегружена.

Рак

Сегодня необходимо ограничить свое общение со лживыми и склочными людьми. Их энергетика негативно скажется на вашем психо-эмоциональным состоянием. Не слушайте окружающих, у вас есть собственное мнение и принципы, их и придерживайтесь.

Лев

Львам звезды гороскопа пророчат улучшение положения. Сегодня возможно продвижение по службе, получение прибавки к заработной плате или же заслуженное признание. Вечером избегайте безделья.

Дева

Сегодня необходимо более внимательно отнестись ко входящей информации, особенно к той, которая исходит от ваших коллег. Даже случайно услышанная фраза может оказаться очень полезной.

Весы

Сегодняшний день подходит для любых начинаний. В первой половине дня вы будете настроены решительно и рационально. Весы полностью готовы к новым свершениям и переменам в личной жизни.

Скорпион

Сегодня Скорпионам не рекомендуется принимать на себя всю ответственность за происходящее. Также не идите на поводу у искушений и не поддавайтесь внутреннему желанию ничего не делать. Желание бездельничать необходимо пресечь еще до того, как оно омрачит ваше сознание.

Стрелец

Сутки лучше провести в одиночестве, вдали от шумных компаний. При отсутствии срочных дел можно провести больше времени дома, в кругу родных и близких.

Козерог

Ничем не примечательный день. На работе не исключены недоразумения, но, в общем, ничего серьезного в этот день не предвидится. Общение с близким человеком сможет отвлечь от неприятных мыслей.

Водолей

Водолеям в этот день рекомендуется держаться подальше от решения серьезных вопросов. Даже не думайте о каких-либо финансовых операциях. Сегодня рекомендуется отложить важные переговоры на более подходящее время.

Рыбы

Сегодня Рыбам предстоит дорога. Это может быть небольшая командировка, поездка за город или передвижения по городу по рабочим вопросам. Поэтому будьте внимательны!. В личных отношениях не давайте волю чрезмерным чувствам.