Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 6 февраля

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 6 февраля

Астрологический прогноз на 6 февраля.

Овен

Энергетика сегодняшнего дня очень гармонична. Овнам рекомендуется уделить время творчеству. Проведите вечер за чтением любимой книги или просмотром душевного фильма. Попытайтесь морально и психологически отдохнуть от повседневной суеты.

Телец

Сегодня Тельцам не рекомендуется приниматься за научную и умственную работу. Ваше сознание заполнено ненужной информацией. Если позволяют обстоятельства, отложите работу на более подходящее время.

Близнецы

Сегодняшний день лучше провести в семейном кругу. Уделите время своим родным и близким. Окружите любимых людей заботой, теплом и вниманием. Душевный разговор поможет вам сблизиться с детьми. Вечером ожидайте финансовых поступлений из дополнительных источников дохода.

Лев

Удачный день для бизнеса и работы с ценными бумагами. Сегодня Луна на вашей стороне. Попытайтесь воспользоваться своими связями и добейтесь продвижения по карьерной лестнице. Также, сегодня лучше не слушать родственников и не принимать во внимания их советы по поводу работы. Будьте уверенны - вы на правильном пути!

Дева

Удачный день для романтических отношений. Сегодня вам удастся ублажить свою вторую половинку. Одинокие представители знака могут рассчитывать на проявление взаимности со стороны обожаемого объекта. Люди, которые в этот день появятся в вашей судьбе, откроют для вас новые горизонты.

Весы

В этот день рекомендуется уделить время дому и хозяйственным заботам. Неплохо бы заняться домашними делами. Уборку жилища можно распределить между домочадцами, а покупку новой мебели или прочих предметов интерьера лучше обсудить с второй половинкой.

Скорпион

Сегодня Скорпионам рекомендуется соблюдать спокойствие и не нарушать внутреннюю идиллию. Соблюдайте умеренность во всем. Вечером рекомендуется отказаться от алкоголя и азарта. Если поддаться внутреннему искусителю, можно наделать немало глупых ошибок.

Стрелец

Отличный день для отдыха. Сегодня попытайтесь всеми способами увильнуть от работы и своих прямых обязанностей. Звезды гороскопа рекомендуют обратить внимание на увиденные сны. Главное - правильное толкование сновидений.

Козерог

Сегодняшний день подходит для завершения начатых ранее дел. Вам удастся разобраться с прежними завалами на работе и заняться новым проектом. Можно смело рассчитывать на поддержку и покровительство влиятельных людей.

Водолей

Не самый подходящий день для Водолеев. Сегодня велика вероятность того, что под воздействием негативных эмоций вы совершите множество глупостей, о которых будете жалеть еще очень долго. Держитесь подальше от финансовых и деловых вопросов.

Рыбы

Сегодня рекомендуется отложить все деловые встречи и переговоры на другой день. Ваша рассеянность и усталость не позволит в полной мере проявить собственные качества и достижения. Ключевые решения пускай подождут до завтра. Вечером найдите время для любимого занятия - творчества, музики или поэзии.