Почему Ксения Собчак носит зэковскую одежду?

Почему Ксения Собчак носит зэковскую одежду?

В последнее время известная скандалистка Ксения Собчак кардинально изменилась, причем даже в лучшую сторону.

О ней пишут заморские журналы и называют иконой стиля. Но, похоже, самой Собчак хорошая слава совсем не импонирует. Поэтому, чтобы о ней не забыли, Ксюша время от времени напоминает о себе эпатажными выходками. Что же на этот раз вытворила скандальная теледива?

В последнем эфире передачи "Собчак живьем" Ксения беседовала с освобожденной участницей группы "Pussy Riot" Екатериной Самуцевич. Вроде бы, ничего необычного, но ведь от Собчак всегда нужно ожидать чего-нибудь скандального. В этот раз, светская львица поразила всех своим одеянием: она предстала перед телезрителями в тюремном ватнике.

Согласитесь, ну очень оригинально. Читатели ее страничке в Твиттере уже вовсю обсуждают новый наряд эпатажной теледивы. Кстати, мнение о таком образе Ксении Анатольевны разделились: одни считают, что это будет новый писк моды, другие же отмечают, что в отличие от Самуцевич, которая сделала все, только бы поскорей избавиться от тюремных уз, Собчак из кожи вон лезет, чтобы этот наряд стал для нее повседневной одеждой.

Фото : max-pix.com