Бенедикта Камбербэтча не задевают высказывания о его внешности

Автор
Бенедикта Камбербэтча не задевают высказывания о его внешности

Известный актер признался что к своей персоне относится довольно скептично.

Популярный британский актер и звезда сериала Шерлок Бенедикт Камбербэтч признался, что смотрит на мир трезвым взглядом, а к своей персоне относится довольно скептично. Исполнитель роли Шерлока говорит, что с трудом может объяснить причину своей популярности среди женщин. Он даже попал в десятку самых сексуальных мужчин мира.

Актер Бенедикт Камбербэтч никогда не причислял себя к сердцеедам и повальное внимание со стороны дам кажется ему странным и пугающим. 

По мнению Камбербэтча журналистам свойственно преувеличивать и даже часто быть необъективными. В поисках трезвой оценки своей внешности и таланта, актер решил воспользоваться интернетом.

Однажды он случайно наткнулся на блог, из которого узнал об истинном отношении людей к своей работе. Один интернет-пользователь не стеснялся в выражениях и назвал Бенедикта деревянным и бесталанным актером. Лицо актера показалось юзеру лошадиным, а фамилия - ужасным ругательством. Камбербэтч, правда, отнесся к этому философски и даже признал, что счел это описание своей внешности наиболее точныо соответствующим действительности.

Напомним, что недавно лицо Бенедикта Камбербэтча и Райана Гослинга попало на леггинсы.