Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 12 февраля

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 12 февраля

Астрологический прогноз на сегодняшний день, 12 февраля.

Овен

Сегодняшний день благосклонен для любовных и романтических начинаний. Ваше сердце открыто для новых свершений. Пришло время попрощаться с одиночеством. В этот день рекомендуется действовать сердцем и эмоциями. Все важные и деловые вопросы отложите на более благоприятное время, когда вы сможете сосредоточиться лишь на профессиональных обязанностях.

Телец

Сегодня вам уготована роль лидера и диктатора. В этот день вы будете упрямы и чересчур самостоятельны. Именно благодаря этим качествам вам удастся реализовать прежние задумки, организовать коллектив и подготовить почву для совместной работы. Руководство оценит ваши старания соответственно.

Близнецы

Пришло время заняться продвижением собственной кандидатуры. Близнецам выпадет уникальный шанс подняться по карьерной лестнице. Сегодняшний день - время новых возможностей, счастливых обстоятельств и непредсказуемых ситуаций. Вечером вам предстоит потратить небольшую сумму денег, но приобретенная покупка того стоит.

Рак

Сегодня трудный день. По непонятным для вас причинам, окружающие будут вести себя так, словно только и ждут повода, чтобы вывести вас из равновесия. Не поддавайтесь на провокации и обходите конфликтных людей десятой дорогой. Отношения с противоположным полом стабилизируются. Если нежные чувства взаимны - в этой связи можете не сомневаться.

Лев

Пришло время для активных действий. Сегодня можно исправить сложившуюся ситуацию в лучшую сторону. Полученную прибыль рекомендуется инвестировать, но, ни в коем случае, не давайте в займы. Не исключено, что Львам предложат новую должность или же повышение. Звезды гороскопа рекомендуют принять предложение!

Дева

Все неудачи на работе компенсируются успехами в личной жизни. Отношения с родными и любимыми людьми наладятся, а представители старшего поколения порадуют вас приятным известием. В этот день Девы больше обычного нуждаются в любви и нежных чувствах.

Весы

Сегодня трудный и напряженный день. Попытайтесь не выплескивать свои эмоции на окружающих. Направьте свои переживания в правильное русло, например, в выполнение домашних обязательств. Если не можете сосредоточиться на работе, попробуйте морально отдохнуть за чтением любимой книги.

Скорпион

День наполнен страстью, романтикой и интригой. Скорпионы сегодня в центре всех событий. Сегодня вас тянет к покорению новых горизонтов. Необычайный прилив энергии поможет добиться желаемого.

Стрелец

Порадуйте себя походом по магазинах или же сеансом спа-процедуры. Ваша душа желает новых эмоций. Покупки сделанные сегодня порадуют своею надежностью, а приобретенные вами вещи будут служить долго.

Козерог

Весьма удачный день для Козерогов. В этот день события будут складываться как нельзя лучше, только не теряйте голову от успеха, дабы не вспугнуть удачу. В любовной сфере сегодня может произойти что-то важное и запоминающееся.

Водолей

Сегодня не исключены крупные финансовые потери. Звезды гороскопа предостерегают вас от ненужных покупок и чрезмерных денежных расходов. Ваша расточительность станет поводом для семейных ссор и разногласий.

Рыбы

Сегодня день веселья и радости. Подходящее время для того, чтобы пойти в гости или созвать к себе всех своих друзей. Вечер обещает быть интересным, наполненным событиями и удастся на славу. Общение пойдет вам на пользу.