Актрису Уму Турман не узнали на премьере сериала "Пощечина"

Автор
Актрису Уму Турман не узнали на премьере сериала "Пощечина"

Кожа Турман выглядит гладкой и подтянутой.

Фотографии Умы Турман на премьере сериала "Пощечина" в Нью-Йорке вызвали у публики недоумение. Кожа Турман выглядит гладкой и подтянутой, однако в ее внешности явно что-то изменилось: лицо кажется слегка опухшим, а улыбка – натянутой.

Актрису Уму Турман не узнали на премьере сериала "Пощечина"

Директор одной из косметических клиник Марк Норфолк считает: "Похоже, определенные процедуры действительно были, и, на мой взгляд, тот, кто их делал, немного перестарался. Меня поразило то, что область глаз Умы так сильно изменилась. Похоже, что была блефаропластика нижних век, помогающая избавиться от мешков под глазами. Кроме того, ее глаза совсем не накрашены, возможно, она боится занести инфекцию после хирургического вмешательства. Форма лица также заметно изменилась, я бы сказал, что, вероятно, она прошла интенсивный курс химических пилингов, также в щеки и носогубную область ей, по моему мнению, ввели филлер, из-за чего лицо смотрится опухшим. Такой эффект может наблюдаться в течение некоторого времени после процедур".

Норфолк отметил также чересчур гладкий и блестящий лоб звезды, а это, по его словам, "классическая примета использования ботокса". Потому и брови Турман, как он говорит, смотрятся тяжелыми. Другой специалист – Элисон Телфер – считает, что филлеры актрисе вкололи и в область подбородка: У Умы всегда был точеный подбородок, но с возрастом он может терять форму. Выглядит так, как будто ей ввели филлер для поддержания его упругости.

Сама актриса никогда не упоминала о том, что прибегает к каким-либо подобным процедурам. Свой цветущий вид она всегда объясняла тем, что пьет много воды, придерживается диеты, и активно пользуется увлажняющим кремом.