Любовный гороскоп ко Дню Святого Валентина 2015

Любовный гороскоп ко Дню Святого Валентина 2015

Звезды подскажут, как сделать вечер незабываемым.

Овен

Если вы хотите удивить свою вторую половинку, продумайте сценарий для завтрашнего вечера. Хорошо поставленный сюжет станет залогом незабываемых ощущений. Одиноким представителям знака не нужно печалиться, вы еще не созданы для серьезных отношений.

Телец

День Святого Валентина - время для любовных игр и прочих неприличных развлечений. Тельцам рекомендуется забыть о своих профессиональных обязанностях и заняться подготовкой завтрашнего вечера.

Рак

Завтра о себе напомнит любовь из прошлого. Но, звезды гороскопа предупреждают вас о том, что это не второй шанс, поэтому не следует терять голову. Человек, который вас однажды обманул, обманет снова! Лучше подарить свою любовь и душевное тепло представителям старшего поколения - родителям.

Лев

Сердце Львов жаждет праздника и новых эмоций. Даже если вы не знаете, кому подарить "валентинку", смело вручите ее первому встречному человеку. 14 февраля - день неожиданностей и непредсказуемых поступков. Не стоит жалеть о содеянном!

Дева

Одинокие Девы в этот день будут далеко не одинокими. Вас будут окружать любимые друзья и верные соратники. А вот некоторые представители знака в этот знаменательный день все таки повстречают свою судьбу. Безобидное знакомство перерастет в настоящий бурный роман.

Весы

Весам рекомендуется придержать свои фантазии при себе. Не следует травмировать психику партнера и отталкивать его от себя. Еще не время для любовных экспериментов. Отдайте предпочтение романтическому ужину при свечах, походу в кино или подарите незабываемое свидание на крыше дома.

Скорпион

Звезды гороскопа предостерегают одиноких Скорпионов от случайных связей и любовных экспериментов с малознакомыми людьми. В этот день лучше положиться на здравый смысл. Семейным и влюбленным представителям знака день сулит незабываемые ощущения.

Стрелец

Это день запомнится Стрельцам надолго. Он станет важной вехой в отношениях влюбленных. Вечером направьте всю свою энергию в красивое воплощение сексуальных фантазий.

Козерог

Козероги могут смело довериться своим чувствам и потаенным желаниям, какими бы странными и опасными они вам ни казались. Вторая половинка с удовольствием поможет их вам реализовать.

Водолей

Астрологическая картина сложится самым наилучшим образом. Водолеи в этот день испытают на себе и гнев, и любовь своей второй половики. Подарите своему избраннику или избраннице необычный сценарий на вечер, который сломает все непривычные рамки.

Рыбы

Непредсказуемый день, который может закончиться совсем не романтично. Виной всему может стать ваша настойчивость и нежелание мириться с чужим мнением.

Читайте также: Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 13 февраля