Причины ухода из кино Натальи Крачковской

Автор
Причины ухода из кино Натальи Крачковской

Народная артистка, признанная любимица Наталья Крачковская ушла с кинематографа.

Известная артистка театра и кино, Наталья Крачковская, последнее время не появляется на экранах. Свое исчезновение со сцены она объясняет обычными проблемами со здоровьем.

Наталья рассказала, что здоровье частенько стало подводить ее. Самостоятельно она может передвигаться лишь на небольшие расстояния, а все остальное время приходится использовать инвалидное кресло.

Как в кино, так и в театре Крачковской нужны особые условия, а режиссерам не хотят лишних хлопот. Но актриса не обижается, ведь хоть она исполняла лишь маленькие эпизодичные роли - она стала заслуженной артисткой и любимой людьми, а это главное для нее.

Заслуженная артистка России сообщила, что современное кино ее не "цепляет" больше, ведь складывается такое впечатление, что общество и его мысли стали очень плоскими и материальными, а чувств и вовсе не осталось.

"В театре тоже в последнее время нет никакого таинства, все наизнанку. Актеры все про себя рассказывают, пускают журналистов буквально в спальни. Мне это все противно", - говорит актриса. Крачковская считает, что все мы имеем свои скелеты в шкафу, но зачем выставлять их напоказ не понимает.

Также актриса поделилась секретом, что она не любит "стриптиз по телефону (интервью в телефонном режиме)".