Бобби Кристина Браун попала в аварию перед госпитализацией

Бобби Кристина Браун попала в аварию перед госпитализацией

21-летняя дочь знаменитой певицы Уитни Хьстон за четыре дня до госпитализации попала в автомобильную аварию.

27 января Бобби Кистина не смогла справиться с управлением своего внедорожника Jeep Liberty и столкнулась с автомобилем Ford Taurus. Второй водитель и пассажир Кристины были госпитализированы.

Инцидент произошел в городке Розуэл, штат Джорджия. Предполагается, что полученные травмы могли спровоцировать потерю сознания и дальнейшую кому Бобби Кристины. Полиция уже исключила версию самоубийства, также было официально подтверждено, что девушка не принимала наркотики и прочие психотропные вещества. На данный момент местные правоохранительные органы изучают версию о возможной причастности парня Кристины к случившемуся. Близкие друзья пары утверждают, что Ник Гордон частенько применял насилие по отношении к Бобби Кристине и ранее уже имел проблемы с законом.

Стоит отметить, что 12 февраля родная тетя Кристины сообщила прессе сенсационную новость. Леола Браун, сестра Бобби Брауна заявила, что ее племянница открыла глаза и подает первые признаки жизни. "Сейчас с Крисси все хорошо!", - подчеркнула Л.Браун. Также женщина поблагодарила всех тех людей, которые молились и продолжают молиться за скорейшее выздоровление девочки.

Смотрите также: Дочери Уитни Хьстон стало лучше (Видео)