Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 15 февраля

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 15 февраля

Астрологический прогноз на сегодняшний день, 15 февраля.

Овен

День идеально подходит для отдыха и общения с друзьями. Если вы в ссоре с лучшим другом, попробуйте разрешить конфликт с помощью юмора. В романтических отношениях необходимо пойти на уступки. Если ваш партнер не дотягивает до ваших идеалов, обратите внимание на себя.

Телец

Пришло время вспомнить о себе. Отложите все домашние дела и не начинайте новые проекты. Вас давно заждались парикмахерская, солярий и бассейн. Попытайтесь отдохнуть и расслабиться хотя бы сегодня.

Близнецы

Сегодня Близнецам рекомендуется воздержаться от бумажной работы. Не стоит подписывать документы и заниматься научной деятельность. Если же вам предстоит что-нибудь заполнить или подписать какой-либо документ, обязательно внимательно прочтите текст и посоветуйтесь с опытным специалистом.

Рак

Ракам не стоит сегодня рубить все с плеча. Если вы в ссоре с любимым человеком, дайте ему шанс доказать, что он именно тот, кто вам необходим. Во второй половине дня о себе напомнят старые друзья.

Лев

Сегодня Львам необходимо отдохнуть и расслабиться. Напряженная работа наверняка ослабила ваши силы. Попытайтесь в этот день не думать о работе.

Дева

Сегодня вы будете заняты своими проблемами, окружающим будет бесполезно искать у вас поддержки. Девам рекомендуется все-таки на время отложить дела и уделить время родным. Очень важно не потерять эмоциональную связь с любимыми людьми.

Весы

Весам настоятельно рекомендуется обратить внимание на свое здоровье. Сегодня лучше отказаться от алкоголя и жирной пищи. О себе могут напомнить болезни печени и поджелудочной.

Скорпион

Звезды гороскопа обещают Скорпионам гармоничное развитие событий и финансовое благополучие. Материальное положение остается стабильным. Хорошо бы запланировать небольшое путешествие, оно окажется весьма удачным.

Стрелец

Сегодня тяжелый и напряженный день у большинства представителей знака. День насыщен событиями и эмоциями. В первой половине дня произойдет несколько интересных встреч, а вот вечером Стрельцам рекомендуется соблюдать осторожность в общении с малознакомыми людьми.

Козерог

Сегодня Козероги не должны надеяться на случай и счастливое стечение обстоятельств, рассчитывать нужно лишь на себя и собственные силы. Окружающие в этот день не смогут подсказать вам верное решение. Довериться можно лишь внутреннему чутью. Звезды гороскопа предупреждают, что чрезмерная погоня за удовольствиями негативно скажется на вашем авторитете.

Водолей

Сегодня удачный день у Водолеев. Смело можно приниматься за любую работу. Обстоятельства предоставляют вам возможность достичь успеха буквально на любом поприще. Одинокие представители знака могут познакомиться с очень интересным человеком.

Рыбы

Жизненные неурядицы и сложности, с которыми Рыбы столкнулись в последние дни, постепенно уйдут и заберут с собою весь негатив. Сегодня попытайтесь сконцентрироваться на приятном.