Мадонна не в восторге от эротического романа "50 оттенков серого"

Автор
Мадонна не в восторге от эротического романа "50 оттенков серого"

Мадонна раскритиковала нашумевшую тригогию: "Это не сексуально".

Мадонна заявила, что книга британской писательницы Э. Л. Джеймс "Пятьдесят оттенков серого" не сексуальная. Поп-звезда также подвергла критике эротический роман из-за отсутствия реализма.

"Это чтиво не очень сексуальное. Может оно покажется сексуальным только для тех, кто никогда не занимался сексом, - сказала артистка в интервью "Billboard". - Я все ждала, когда же случится что-то захватывающее и сумасшедшее в этой красной комнате со всеми этими вещами. Тут я подумала: "Слишком много порки".

Она добавила: "Я также подумала, это так нереалистично, потому что ни один парень не будет настолько погружаться в девушку".

"Извините меня, но никто никогда не будет настолько облизывать *****, как это делает парень в этой книге".

Обсуждая ее взгляды на секс, Мадонна сказала: "Секс за последние 25 лет абсолютно не изменился. Секс - это замечательно, это необходимая часть жизни".

Киноадаптация романа, режиссером которого выступил Сэм Тейлор-Джонсон, уже вышла на экраны в Украине. Главные роли в фильме исполнили Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.

Напомним, что на днях Э.Л. Джеймс заявила, что ее не волнуют отзывы и рецензии на ее роман. Также смотрите фото с премьеры "50 оттенков серого" на Берлинском кинофестивале