Жена секс-символа Джейми Дорнана не будет смотреть "50 оттенков серого"

Автор
Жена секс-символа Джейми Дорнана не будет смотреть "50 оттенков серого"

Звезда фильма рассказал о нелюбимом эпизоде.

Премьерный показ самого ожидаемого фильма 2015 года состоялся на Берлинском кинофестивале. Исполнитель главной роли появился на красной дорожке не только с партнершей по съемочной площадке, но и с супругой Амелией Уорнер. Очевидцы утверждают, что, находясь рядом с женой, Джейми выглядел смущенным и виноватым. Это и не удивительно, поскольку кинокартина изобилует эротическими сценами с участием актера.

Дорнан, признанный "самой сексуальной звездой Голливуда", пояснил, что не может представлять фильм в одиночку. Жена будет поддерживать его на протяжении этого времени, но при этом категорически отказывается смотреть фильм. "Это ее право. Ее решение. Она взрослый человек и прекрасно понимает, что на экране мы не притворяемся", – ответил журналистам исполнитель роли Кристиана Грея.

О съемках эротических сцен Джейми неоднократно рассказывал СМИ, а вот о своем самом нелюбимом эпизоде сообщил впервые: "Есть один кадр, когда крупным планом, на весь экран, показаны мои ягодицы. Мне совсем не нравится лицезреть свою пятую точку".