Бритни Спирс будет продавать билеты в зоопарк

Автор
Бритни Спирс будет продавать билеты в зоопарк

Бритни Спирс станет ведущей благотворительного мероприятия.

Бритни Спирс собирается стать ведущей благотворительного мероприятия, которое пройдет в зоопарке Лас-Вегаса. Всего в продажу поступит лишь 200 билетов. Организаторы сразу объявили, что не гарантируют встречу с поп-звездой. И это несмотря на высокую цену - 250 долларов США на двоих.

В пресс-релизе, который пришел на почту www.Apelzin.ru, цитируют Бритни: "Я считаю Лас-Вегас своим вторым домом, поэтому планирую помогать нуждающимся людям. В рамках сотрудничества с "Zappos" и Детским Онкологическим Фондом Невады мы будем поддерживать семьи города".

Президент фонда также заявил: "Мы очень рады, что Бритни Спирс стала нашим партнером. Мы уверены, что она внесет неоценимый вклад в нашу кампанию, которая помогает больным раком детям. Это только начало нашего сотрудничества".

Отметим, что поп-звезда подписала контракт на эксклюзивные выступления в Лас-Вегасе. Певица быстро стала любимицей "города грехов", а в ее честь был официально утвержден День Бритни Спирс, который отмечается в Вегасе 6 ноября.

Напомним, что Бритни Спирс вернула себе стройные ноги. Также читайте: Мэрайя Кэри последовала примеру Бритни Спирс.