Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.02-01.03)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.02-01.03)

Гороскоп на предстоящую неделю с 23 февраля по 1 марта.

Овен

Эта неделя может принести вам изменения в карьере, которые пошатнут ваши позиции. Постарайтесь не сталкиваться с начальством и не стать инициаторов собственных перемен. К концу недели ожидайте перемен в личной жизни, возможно появиться человек к которому вы испытаете сильной сексуальное влечение, способное перерасти в любовь.

Телец

Удачная неделя для достижений в карьере. Особенно это касается тех, кто занимает руководящие должности или имеют собственное дело. Также успех ожидает тех, кто уже долгое время работает над реализацией жизненной цели. Будьте аккуратны при вождении, есть большая вероятность неприятностей с представителями закона. В конце недели возможна заинтересованность в мистике, психологии.

Близнецы

Хорошая неделя чтобы блеснуть интеллектом и знаниями. Благодаря тому же интеллекту вы укрепите свой авторитет. Будьте осторожны с электротехникой, сейчас повышенная вероятность получить травмы. Не лучшее время для шоппинга и покупок в кредит. Также звезды не рекомендуют заводить новые знакомства.

Рак

Хорошая неделя для решения финансовых вопросов. Все неделя очень удачна чтобы с легкостью избавиться от вредных привычек. Наиболее сложные темы недели могут быть связаны с партнерством и карьерой. Трудности на работе могут привести к конфликтам в семье.

Лев

Хорошее время чтобы укрепить партнерские отношения, только будьте готовы к тому, что самым позитивным достижением станет - взаимопонимание. Стоит сохранять ясность разума, рассудительность во всех вопросах. Прекрастное время для решения конфлитных и сложных вопросов. Лучше воздержитесь от туристических поездок. В профессиональной сфере компромисс будет найти легче, чем в личной жизни.

Дева

Удачная неделя чтобы упорядочить свой образ жизни. Это будет полезно не только для профессиональной деятельности, но и в личной жизни. Если будете строго придерживаться ежедневного режима, хорошее настроение и здоровье организма обеспечено. Наиболее проблемной частью этой недели станут личные отношения. Постарайтесь воздержаться от ревности, ваша вторая половинка сейчас больше всего нуждается в заботе и нежности.

Весы

Хорошее время для творчества и романтических встреч. Весам в браке нужно больше уделить внимание отношениям, ведь к концу недели неизбежны конфликты. Постарайтесь убедить дорогого вам человека в своей любви – это единственное, что сейчас может реально скрепить ваш союз. Также не следует привлекать друзей в качестве посредников и третейских судей.

Скорпион

Вас ожидает успех в решении жилищных вопросов. Хорошее время чтобы планировать и проводить ремонт. Звезды рекомендуют решать вопросы в семейном кругу. В первой половине недели берегите здоровье, возможны заболевания вирусными простудами. Есть вероятность возникновения ссор и неприятных выяснений отношений.

Стрелец

Идеальное время чтобы привести в порядок свой контакты. Ведь именно сейчас вы сможете бесконфликтно расстаться с людьми, общение с которыми стало для вас обременительным. В тоже время, звезды рекомендуют вам заводить новые знакомства. Самой сложной темой недели станет финансовая нестабильность. На выходных возможна вспышка страсти, которая поглотит вас целиком.

Козерог

Практичность Козерогов проявиться во всей красе. Все финансовые вопросы вы будете решать, как всегда, трезво и целесообразно. В личной жизни дела пойдут посложнее, если вы будете настаивать на своем мнении и не учитывать пожелания других, неизбежен конфликт. Крайне не желательно обсуждать вопрос наследства, это сама взрывоопасная тема.

Водолей

На этой недели представители знака будет очень предприимчивы и инициативны. Сейчас самое время проявить свой эгоизм и заниматься только личными проблемами. Не очень удачное время для поиска деловых партнеров с целью увеличения доходов. Новые знакомства могут привести вас к убыткам. Выходные возможно проведете в интересной поездке.

Рыбы

Чтобы все планы и желания сбылись, следует вести тихий способ жизни. Хорошенько продумайте и создайте комфортные условия для своей деятельности. Направьте свои усилия на самосовершенствование и обретение внутренней гармонии. Не самое удачное время для поддержания дружеского общения. Постарайтесь воздержаться от незапланированных покупок.