Гороскоп для всех знаков на 28 февраля

Гороскоп для всех знаков на 28 февраля

Астрологический прогноз на 28 февраля.

Овен

Не исключено, что сегодня Овны поссорятся с близким человеком из-за пустяка. Поэтому в отношениях с любимыми будьте предельно корректны и деликатны. В этот день лучше ограничить себя в общении. Попытайтесь в свободное время расслабиться.

Телец

Сегодняшний день не подходит для решения важных вопросов. Воздержитесь от деловых поездок и переговоров. Удача не на вашей стороне. Повышается вероятность ссор с коллегами и начальством. Если есть возможность, возьмите сегодня выходной.

Близнецы

Подходящее время для отдыха и общения. Сегодня Близнецам удастся привлечь внимание противоположного пола. Ваши попытки найти вторую половинку увенчаются успехом. Вечером можно расслабиться в каком-нибудь баре или кафе. Смена обстановки пойдет вам на пользу.

Рак

Сегодня подходящий день для активных действий. Вас ожидает успех в финансовых делах. Давние планы получат серьезный стимул для успешного их осуществления.

Лев

Сегодня не исключены разногласия с родными на бытовой почве. Поэтому избегайте прямого общения со своими домочадцами. Вечером рекомендуется отдохнуть на свежем воздухе.

Дева

В этой день звезды гороскопа рекомендуют Девам воздержаться от покупок. Неожиданные траты и спонтанный шоппинг станет причиной ссор с родными.

Весы

Сегодня Весам рекомендуется более внимательно отнестись ко своим профессиональным обязанностям. Это позволит вам добиться немалых успехов в своей сфере деятельности.

Скорпион

Сегодня вверх возьмет эмоциональная сущность вашей натуры. Рационализм и здравый смысл уступит эмоциям. Попытайтесь не драматизировать сложившеюся ситуацию.

Стрелец

Сегодня Стрельцы окажутся во власти бурных переживаний. Потребности острых ощущений подтолкнут вас на необдуманные поступки.

Козерог

Козерогам звезды гороскопа рекомендуют более внимательно отнестись ко своему здоровью. Плохое самочувствие и переутомление может негативно сказаться на вашем здоровье. Вечер проведите в семейном кругу, полученные эмоции от общения с родственниками благоприятно скажутся на вашем психоэмоциональном состоянии.

Водолей

Сегодня Водолеям рекомендуется взять выходной и на время отойти от дел. Вы нуждаетесь в качественном отдыхе. Попробуйте свободное время провести на свежем воздухе.

Рыбы

В этот день Рыбы не настроены на серьезную работу. Вы не всегда сможете отдавать себе отчет в причинах своих поступков. Перед принятием важных решений возвести все ''за'' и ''против''. Не стоит идти на поводу у собственных желаний.