Орландо Блум хочет заняться музыкой

Орландо Блум хочет заняться музыкой

На BRIT Awards в Лондоне актер посвятил публику в свои далеко идущие планы.

Звезда "Пиратов Карибского моря", актер Орландо Блум, посетил церемонию вручения музыкальной премии "BRIT Awards" в Лондоне.

Во время награждения Орландо Блум поднялся на сцену, чтобы огласить очередного обладателя статуэтки "BRIT Awards" и неожиданно посвятил публику в свои далеко идущие планы.

Орландо считает, что уже добился всего, чего хотел, в актерской карьере и теперь хочет заняться музыкой.

"Киноиндустрия сейчас развивается не так хорошо, как раньше, потому я решил сменить амплуа и заняться музыкой", - то ли в шутку, то ли всерьез сказал Орландо Блум.

Интересно, что Орландо вручал награду шотландцу Эду Ширану, с которым у него давно сложились приятельские отношения. Орландо и Эд познакомились еще во время работы над Хоббитом.

В беседе с журналистами Ширан предположил, что Блум может стать отличной партией для молодой, талантливой и незамужней Тейлор Свифт.

"Я работал с Орландо над Хоббитом, так что у меня есть легкое представление о нем. Мне кажется он милый и симпатичный человек. А в Нью-Йорке они с Тейлор соседи. Я надеюсь, магия все же произойдет, и они заявят о себе, как о паре", - поделился своими надеждами музыкант.

Кстати, именно Тейлор Свифт могла бы помочь Орландо Блуму сделать первые шаги в музыке.

Читайте также: Орландо Блум завел новый роман.