Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (02.03-08.03)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (02.03-08.03)

Гороскоп на предстоящую неделю с 2 марта по 8 марта.

Овен

В течении этой недели Овнов ожидают неожиданные повороты судьбы и разочарование в происходящем. Не исключено снижение уверенности в собственных силах и отсутствие желания что-нибудь делать.

Телец

Тельцам звезды гороскопа прогнозируют грандиозный прорывы в карьере. Текущая неделя обещает быть особо удачной и плодотворной. Финансовое положение немного улучшится и стабилизируется.

Близнецы

Близнецам в первой половине текущей недели поступит весьма неприятное известие, которое повлияет на ход последующих событий. Ожидайте серьезного вмешательства со стороны родственников. Их советы и рекомендации хоть и не предвещающий каких-либо серьезных изменений, но существенно повлияют на ваши планы.

Рак

Ракам следует беспокоиться о своем финансовом положении. Чувство уверенности в завтрашнем дне постепенно покинет вас. Сейчас самое главное - не паниковать и не принимать необдуманных поступков.

Лев

Сейчас Львы не смогут повлиять на происходящее или поторопить текущие события. Звезды гороскопа рекомендуют вам наслаждаться происходящими процессами и изымать выгоду от сложившейся ситуации. Во всем можно найти свои плюсы.

Дева

На этой неделе Девам необходимо заняться своею семьею. Некоторые домочадцы вышли с под вашего контроля и могут действовать в разрез с вашими интересами. Поэтому чаще оказывайте знаки внимания близким людям, чаще улыбайтесь и будьте с ними искреннее.

Весы

Текущая неделя станет самой успешной и плодотворной в этом месяце. Весы почувствуют безграничную уверенность в своих возможностях и твердую землю под ногами. Сейчас можно смело идти на риск, инвестировать крупные суммы и делать немыслимые поступки. Пользуйтесь моментом!

Скорпион

Текущая неделя будет для Скорпионов весьма благоприятной. Вам удастся завести несколько новых и нужных знакомств, продемонстрировать шефу свой профессионализм и собрать вокруг себя единомышленников.

Стрелец

Настало удачное время для перемен в карьере, смены места работы и профессиональной переквалификации. Стрельцы могут смело осваивать новые области знаний. В любовных отношениях следует задуматься об интересах любимого человека.

Козерог

Даже если у вас есть свои планы на эту неделю, вам придется отказаться от них. Звезды гороскопа имеют свои представления о том, что должно произойти в ближайшие дни.

Водолей

Сейчас Водолеям не рекомендуется действовать в одиночку. Можно смело рассчитывать на поддержку со стороны родственников. Ближе к концу недели вам удастся найти общий язык со своими оппонентами.

Рыбы

На этой неделе Рыбам лучше воздержаться от финансовых операций. Вместо того чтобы растрачивать силы на попытки улучшить материальное положение, займитесь самообразованием. Усовершенствование профессиональных навыков поможет добиться продвижению по карьерной лестнице.