Селена Гомес и Антон Заславский рассказали о своей встрече

Автор
Селена Гомес и Антон Заславский рассказали о своей встрече

Пикантные подробности романа.

На прошлой неделе диджей из Саратова Антон Заславский, известный под псевдонимом DJ Zedd, выпустил записанную совместно со своей девушкой певицей Селеной Гомес композицию I Want You To Know. А 26 февраля Антон стал гостем радиошоу на AMP Radio, где рассказал о том, как он познакомился со своей возлюбленной.

По словам Антона Заславского, после шопинга в один их редких выходных дней, он очень захотел в туалет, и его друг предложил зайти в звукозаписывающую студию, которая находилась поблизости. Именно там Антон встретил певицу Селену Гомес.

- У меня был выходной, который я решил посвятить покупке вещей для дома, в который я переехал. Но по дороге мне захотелось в туалет. Вместе со мной был мой звукорежиссер, который посоветовал зайти в ближайшую студию.

В общем, я зашел, и Джон, глава той студии, который только что подписал контракт с Селеной, спросил: "Ты знаешь ее?" Он представил меня ей, и сказал: "Слушай, она классная, вам нужно записать песню!" Неделю спустя, мы уже работали над I Want You to Know.

Послушать дебютную песню Селены и DJ Zedd можно ниже: