Гороскоп для всех знаков на 9 марта

Автор
Гороскоп для всех знаков на 9 марта

Астрологический прогноз на 9 марта.

Овен

Тяжелое начало рабочей недели. Сегодня не исключены разногласия и недопонимания с коллегами. Если вы уверенны в собственной правоте, можно смело идти на конфликт и отстаивать свою точку зрения.

Телец

Тельцам сейчас необходимо быть более внимательными со своими финансами. Сегодня не исключены непредвиденные расходы, на которые вы пойдете в силу сложившихся обстоятельств. Вечером попытайтесь свободное время уделить любимому человеку.

Близнецы

Сегодня Близнецам не стоит отказываться от помощи окружающих. Неумеренный энтузиазм и желание сделать все самому приведет лишь к быстрому выгоранию и потере интереса к происходящему. Поэтому, смело разделите часть своих обязательств с единомышленниками и друзьями.

Рак

Нынешние обстоятельства складываются весьма благоприятно для большинства представителей данного знака. Ракам в этот день улыбнется удача, а фортуна станет лучшим другом. Сегодня можно смело идти на риск и просить у окружающих материальную поддержку для реализации намеченных планов.

Лев

Сегодняшний день идеально подходит для общения. Львам удастся познакомиться с очень интересными и влиятельными людьми. Благодаря внешним обстоятельствам ваши романтические отношения, будут развиваться быстрее и могут выйти на новый уровень. Необходимо решить, готовы ли вы к такому шагу.

Дева

Сегодня Девам звезды гороскопа рекомендуют отказаться от помощи окружающих, особенно, если не уверенны в искренности их побуждений. Вам не следует доверять ведение своих дел кому бы то ни было, все необходимо сделать самому. В первую очередь это касается финансовых вопросов.

Весы

Сегодня Весам поступит очень важная информация, которую необходимо хорошенько обдумать. Не следует действовать сгоряча, каждый ваш шаг должен быть хорошо взвешен и обдуман. В романтических отношениях следует ожидать небольших перемен.

Скорпион

Сегодня звезды гороскопа уготовили Скорпионам роль лидера и руководителя. Начальство и коллеги по работе оценят вашу инициативу и не исключено, что роль руководителя, в будущем проекте, достанется именно вам. Не упустите шанс продвинуться вперед по карьерной лестнице.

Стрелец

Сегодня Стрельцам лучше не давать никому обещаний. Вы не сможете контролировать происходящее. Текущая ситуация будет зависеть от внешних обстоятельств, а к концу дня все может кардинально перемениться.

Козерог

Козерогам сегодня лучше отдохнуть и провести свободное время с друзьями и любимыми людьми. Это прекрасный день для общения, поездок и совместных мероприятий. Возможно, именно в этот вечер, вам удастся найти свою вторую половинку, а в прежних отношениях может вновь загореться пламя страсти. Однако не будьте чрезмерно настойчивы, сейчас это может только навредить.

Водолей

Развитие сегодняшних событий будет зависеть только от вас. Вы с легкостью сможете добиться успеха, быть душой компании или загладить своим обаянием любой конфликт. Водолеям выпадет отличный шанс начать свою жизнь с чистого листа. Воспользуйтесь ситуацией.

Рыбы

Удачный день для Рыб. Сегодня можно практически все. Чем больше позитивной энергии вы вложите в сегодняшний день, тем более успешными будут ваши начинания этого дня. Все зависит только от вас.