Холостяк 5: кто из участниц будет бороться за сердце героя?

Автор
Холостяк 5: кто из участниц будет бороться за сердце героя?

Первый выпуск самого долгожданного шоу весны Холостяк 5 стартовало на канале СТБ.

Парень, о котором мечтают миллионы украинских девушек, футболист Сергей Мельник начал поиски своей второй половинки. В первом выпуске новый герой шоу Холостяк 5 Сергей Мельник познакомился с 25-ю девушками, которые претендуют на место его спутницы жизни, а также определился с 10-кой участниц, которым, к сожалению, пришлось покинуть проект.

- Здравствуйте, девушки, — произнес, зайдя в комнату к участницам, Холостяк. – Меня зовут Сергей, я футболист. Родился в Одессе, а сейчас этап моей карьеры проходит за пределами Украины. Это отнимает много времени, ведь график представителя такой профессии довольно напряженный. Но я, рискуя, все же решил принять участие в проекте. И я искренне надеюсь, что среди вас есть та девушка, с которой я смогу построить отношения.

Героиням 5 сезона шоу Холостяк было чем удивить Сергея Мельника на первой вечеринке: поцелуи и эротический массаж, холодное оружие, нарушение правил проекта… Эмоции настолько зашкаливали, что для одной из участниц вечер закончился не разговором в романтической обстановке, а поездкой в больницу!

Более того, сердце Холостяка впервые за все сезоны придут завоевывать… дочь и мать! Кого же предпочтет оставить Сергей Мельник? И примет ли он в подарок от одной из участниц… сына?

Смотрите новые выпуски шоу "Холостяк 5" на канале СТБ.