Новые подробности о состоянии дочери Кончаловского

Автор
Новые подробности о состоянии дочери Кончаловского

Девочка находиться в пограничном состоянии.

Долгое время поклонники режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой не получали никакой информации о состоянии здоровья их дочери Марии. Но недавно стало известно о том, что девочку перевезли из Франции в Италию, где ей сделали повторную операцию. Говорят, сейчас Мария находится в пограничном состоянии, что означает, что ее организм готов к пробуждению.

Долгое время не было никакой информации о состоянии здоровья дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Второй год Мария находится в коме после страшной аварии. И, несмотря на то, что положительная динамика в ее состоянии наблюдается, но происходит она очень медленно. На днях в СМИ появилась информация, что Маше сделали операцию.

Напомним, что в феврале 77-летний Андрей Кончаловский перенес операцию на коленном суставе. Хирургическое вмешательство проводилось в Италии, где у Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой есть дом. Операцию успешно провели месяц назад, удалив поврежденную соединительную ткань в области коленного сустава, однако об этом стало известно только сейчас. В настоящее время известный режиссер активно восстанавливается.Перейти на Главную страницу