"Инспектор Фреймут" покажет весь ужас украинских школ (Фото)

"Инспектор Фреймут" покажет весь ужас украинских школ (Фото)

Команда проекта "Инспектор Фреймут" презентовала второй сезон шоу.

Сегодня команда проекта "Инспектор Фреймут" во главе с Ольгой презентовала второй сезон шоу. Как рассказывает сама Ольга, он будет намного интереснее, чем предыдущий, потому что в нем поднимается социальная тематика.

"Мы понимаем, что наш проект смотрят люди, которые ждут помощи. К Ольге подходили поклонники на улице, в магазинах, пишут в социальных сетях просьбы о помощи. Мы именно их пожелания брали за основу", - рассказывает Алена Еремеева, креативный продюсер "1+1 Продакшн".

В новом сезоне проекта "Инспектор Фреймут" Ольга проверит места, в которых её ждут меньше всего: школы, детские сады, супермаркеты, магазины одежды и многое другое. Одна из самых интересных тем – это школы. "Нас смотрят мамы и им интересно то, как кормят их детей. Мне, как маме, было страшно от того ужаса, который я там увидела. Я даже допустить не могла того, что мне в школу придется лезть через окно", - делиться впечатлениями Ольга Фреймут.

Отдельного внимания заслуживает и новая награда, которую подготовили специально для второго сезона. Команда сменила не только дизайн награды, но еще и условия её получения. Теперь обязательным является то, что заведение должно повесить награду на центральный фасад здания.

"У нас в стране эпоха Возрождения. И наша программа является наиболее актуальной в это время. Мы показываем те моменты, над которыми нужно работать, чтобы стать полноценным европейским государством", - рассказывает Ольга Фреймут.

Побывала Ольга и в АТО, куда отправилась с благословения министра МВС ("Без помощи в зону АТО не проехать", - делится Фреймут). Команда покажет условия, в которых сейчас живут дети и взрослые и с чем им приходиться мириться.

В программе появится несколько дополнительных персонажей, которые будут помогать Ольге Фреймут проводить инспекцию не только со своей стороны, но и со взгляда профессионала. Человек-маска, тайные агенты и лабораторные анализы. Все это ждет нас уже 1 апреля в 22:00 на телеканале "1+1".