Гороскоп для всех знаков на 23 марта

Гороскоп для всех знаков на 23 марта

Астрологический прогноз 23 марта.

Овен

Сегодня нельзя быть нетерпеливыми и несдержанными. Если вы попытаетесь повлиять на ситуацию или ускорить текущие события, вас постигнет фиаско.

Телец

Романтические отношения Тельцов под угрозой. Последние события существенно повлияли на ваши отношения. Вы можете испытать разочарование и усомниться в правильности выбора. Исправить ситуацию поможет откровенный разговор по душам.

Близнецы

Сегодня звезды гороскопа рекомендуют Близнецам воздержаться от интеллектуальной работы. Вы не в силах запомнить даже самую элементарную информацию.

Рак

Посвятите сегодняшний день родным. Избегайте семейных разборок, проявите выдержку в отношениях с близкими. Попытайтесь устранить образовавшуюся пропасть.

Лев

Фортуна сейчас вряд ли благосклонна ко Львам. Поэтому попытайтесь уйти от своих прямых обязанностей и займитесь любимым делом.

Дева

Девам в этот день рекомендуется заняться поиском инвесторов и покровителей. Может стать актуальной тема дальнейшего финансирования ваших начинаний.

Весы

Весы сегодня с легкостью завладеют умами и сознанием окружающих. Вы сможете склонить любого на свою сторону и использовать для исполнения своих желаний.

Скорпион

Уделяйте внимание только реальным делам. В противном случае вы не успеете осуществить задуманное и поставите под удар собственную репутацию.

Стрелец

Опасайтесь зависти со стороны коллег и деловых партнеров. Своими соображениями не делитесь с окружающими.

Козерог

Благополучное начало рабочей недели. Сегодня рекомендуется сделать ставку на материальной выгоде, не упустите возможность приумножить собственный капитал.

Водолей

В жизни Водолеев наступает светлая полоса, вы ощутите прилив сил и энергии, с помощью которых удастся разрешить самые трудные дела.

Рыбы

Сегодня Рыбы должны посвятить свободное время себе, своему здоровью и отдыху. В противном случае вам грозит переутомление и нервный срыв.