Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.03 - 29.03)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.03 - 29.03)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 23 марта по 29 марта.

Овен

На этой неделе у Овнов могут усложниться отношения с коллегами и единомышленниками. Сейчас необходимо определить, кто заслуживает вашего доверия и на кого вы можете положиться. В отношениях между людьми возрастет вероятность заблуждений, обманов, недоразумений, ложных обид и недоверия. Финансовое положение остается нестабильным, возможно необходимо найти дополнительную подработку.

Телец

Текущая неделя будет находиться под влиянием Урана и Сатурна. Это может негативно сказаться на ваших интеллектуальных возможностях. Попытайтесь не предпринимать никаких важных решений или же пользуйтесь услугами специалистов. Сейчас главное не допустить финансовых потерь. Воздержитесь от сомнительных денежных операций.

Близнецы

Серьезных проблем на этой неделе не прогнозируется, так что Близнецы спокойно могут планировать отдых или отпуск. Вы можете позволить себе некоторое время провести вне рабочей обстановки.

Рак

На работе возможны небольшие изменения. Не исключено, что появится новый сотрудник и вам предстоит изменить график. Поэтому ничего не планируйте и не давайте никому обещаний, вам не удастся осуществить задуманное. Деловая активность возрастет ближе к концу текущей недели. В четверг и пятницу рекомендуется заняться бумажной работой и налоговыми отчетами.

Лев

Звезды гороскопа рекомендуют Львам всю самую сложную работу сделать в самом начале недели. Попытайтесь решить максимальное количество наболевших вопросов до среды. Уже ближе к выходным ваша продуктивность сойдет на нет, а рабочий настрой сменится желанием ничего не делать.

Дева

Находясь под влиянием Венеры, Девы будут особо рассеяны и не внимательны. Если вы хотите осуществить задуманное, необходимо записывать наиболее важные дела, фиксируя, что сделано и что предстоит сделать.

Весы

Весам на этой неделе не обойтись без помощи окружающих. Вам будет не хватать деловой хватки и профессионального мастерства. Вас будет преследовать чувство, что есть реальная необходимость удвоить свои усилия. Попытайтесь отнестись к происходящему более спокойно, вам удастся осуществить задуманное.

Скорпион

Очень трудная и напряженная неделя. Скорпионам предстоит не раз доказывать окружающим значимость, как самих себя так и уникальность собственных проектов. Звезды гороскопа рекомендуют обратить внимание на точки соприкосновения общих интересов с коллегами. Только так ваши дела пойдут вверх.

Стрелец

На этой неделе значительно улучшится ваше финансовое положение. Вы сможете сделать удачные покупки или же выгодно инвестировать капитал. Более того, появится неожиданная возможность ускорить давно заброшенный проект.

Козерог

Благодаря удачному расположению планет Козерогам удастся завладеть умами окружающих и внушить им собственное мнение. Более того, все ваши требования будут выполняться беспрекословно. Но, не забывайте, что всему есть предел. А с помощью поощрения можно добиться гораздо более внушительных результатов. К концу недели ожидайте денежное поступление.

Водолей

Текущая неделя пройдет на позитивной волне. Улучшится ваше финансовое положение и наладятся отношения с коллегами. Ближе к концу текущей недели Водолеям лучше уменьшить нагрузку на основной работе и не брать на себя излишних обязательств.

Рыбы

Рабам сейчас не удастся найти общий язык с коллегами, а тем более убедить их последовать вашим советам. Гораздо выгоднее в это время заняться теоретическими размышлениями и избегать конкретных дел.