Хью Джекман поделился секретом счастливого брака

Хью Джекман поделился секретом счастливого брака

В этом году семейная пара будет отмечать 19-ю годовщину свадьбы.

В одном из интервью популярный актер Хью Джекман открыл главный секрет его семейного счастья в отношениях с женой Деборой Ли Фернесс, с которой в этом году он будет отмечать 19-ю годовщину свадьбы.

- Я постоянно готовлю жене сюрпризы. Например, позвоню Деб и скажу, что прилетаю завтра. А сам уже в самолете и через пару часов оказываюсь дома с сообщением, что через полчаса нас ждет столик в ее любимом ресторане. Могу, пока она спит, встать пораньше и приготовить блинчики с сыром, которые она обожает, - подчеркнул актер Хью Джекман.

Кстати, предложение руки и сердца возлюбленной актер тоже сделал в форме сюрприза. Друзья помогли Хью Джекману накрыть красивый стол на берегу озера в ботаническом саду, а он уговорил актрису прогуляться вместе с ним.

- Посетителей было немного, и я надеялся, что мы останемся одни. Увидев накрытый стол на берегу, Деб остановилась: "Боже, какая красота!" Но тут как из-под земли появилась группа школьниц, которые заинтересованно на нас уставились. Я не нашел ничего умнее, как прошептать Деб на ухо: "Сюрприз!" - потом быстро встал на колено и вручил кольцо, - вспомнил актер.

Напомним, Хью Джекман вынужден отменить спектакли из-за тяжелой болезни.

Читайте также: Хью Джекман продал футболки, в которых выходил на сцену.