Джейми Фокс недоволен, что ему приписывают роман с Кэти Холмс

Джейми Фокс недоволен, что ему приписывают роман с Кэти Холмс

Известный голливудский актер Джейми Фокс отрицает, что между ним и Кэти Холмс были интимные отношения.

47-летний актер ("Джанго освобожденный'', ''Несносные боссы'', ''Рэй'') в своем интервью одному из американских порталов рассказал об отношениях, которые связывают его и бывшую супругу Тома Круз, Кэти Холмс. По словам Фокса, они всего лишь работают вместе над новым фильмом, а их общение носит строго деловой характер.

''Мы всего лишь старые друзья. Сейчас мы вместе работаем над новой анимационной лентой, вот и все. Подобные слухи ходят уже очень долго. Я привык к этому. Это же часть нашей жизни и нашей профессии'', - заявил Фокс.

Уже несколько лет американские журналисты обсуждают роман между Джейми и Кэти. Предполагается, что знаменитости встречаются два года. Более того, прошлым летом они вместе провели уик-энд на побережье Атлантического океана.

А совместное появление пары на одной из недавних вечеринок лишь подтверждает слухи о возможных романтических отношениях. Но, официальные представители актеров не комментируют ситуацию, ссылаясь на то, что ''нечего обсуждать, и так ясно, что они просто друзья''.