Опасные последствия лечения рака Жанны Фриске

Автор
Опасные последствия лечения рака Жанны Фриске

Певица отчаянно бореться за свою жизнь.

После очередного обследования певицы Жанны Фриске, медики рассказали, что произошло с мозгом певицы в результате борьбы с раком. Несмотря на то, что по результатам очередного МРТ на правом полушарии критических изменений нет, врачи опасаются, что могут возникнуть серьезные осложнения после лечения, которое прошла Жанна. После всех облучений у певицы могут возникнуть "постлучевые изменения": начиная от нейротоксических нарушений до лучевого некроза, что может повлечь летальный исход. Но несмотря на все это, ремиссия болезни Жанны единичный случай. Обычно пациенты с таким диагнозом долго не живут.

После того, как стало известно о страшной болезни, с которой успешно борется певица Жанна Фриске, увидеть ее можно только на фотографиях, которые делают вездесущие папарацци. Долгое время Жанну никто не видел, но сегодня на известном сайте появились ее новые снимки. На них певица запечатлена около столичной клиники, где сейчас Жанна проходит новое обследование. Кстати, результаты МРТ не могут не радовать: после комбинированного лечения опухоли на правом полушарии критических изменений нет. 

Многих поклонников Жанны Фриске интересует, как проходит ее лечение, и придется ли семье еще собирать деньги на лечение певицы. Обо всем этом рассказал муж Жанны, телеведущий Дмитрий Шепелев: "Я даже не знаю, какое количество писем написал, в какое количество госпиталей обращался. 95 процентов ответили "Нет", "Мы не знаем" или согласились с той терапией, которая была предложена изначально. Денег, собранных на лечение Жанны, сегодня хватает. Но я не знаю, что будет дальше. Потому что, к сожалению, эта болезнь не насморк, и лекарство от нее еще не придумали. Дай Бог, чтобы денег хватило".