Селин Дион отказалась от карьеры ради смертельно больного мужа

Селин Дион отказалась от карьеры ради смертельно больного мужа

Певица пожертвовала музыкой ради ухода за смертельно больным мужем.

Онкологический диагноз назад музыкальному продюсеру Рене Анжелилу поставили более пятнадцати лет назад. В 2009 году муж Селин Дион перенес операцию, болезнь на некоторое время отступила. В декабре 2013 года у Рене произошел рецидив. В последнее время из-за осложнений болезни он вовсе не может есть.

Селин рассказала о своих проблемах в эфире ABC News. "Я кормлю его через трубочку три раза в день, это моя обязанность", - констатировала певица. Несмотря на то, что любимый мужчина не может есть самостоятельно, слабеет изо для в день, верная жена верит, что он сможет победит заболевание.

Болезнь у Анжелила начала прогрессировать в августе прошлого года. Тогда певица приостановила выступления, чтобы быть рядом с мужем. В начале года ему стало лучше, в марте Дион хотела вернуться на сцену и даже подписала контракт с известной звукозаписывающей компанией. Но ее планы снова нарушены. "Нужно ценить каждое мгновение, - говорит певица. - Я направлю все свои силы на исцеление Рене, сейчас для меня важнее всего посвятить себя семье, мужу и детям".