Отец Майли Сайрус пытается помирить свою дочь с сыном Шварценеггера

Автор
Отец Майли Сайрус пытается помирить свою дочь с сыном Шварценеггера

За будущего зятя заступился Билли Рэй Сайрус, отец скандальной певицы.

Пока поклонники Майли мечтают о расправе с Патриком, оцет девушки просит простить парня и дать ему второй шанс. В сеть попало видео с Билли Рэем, где он умоляет поклонников его дочери пересмотреть свое отношение с Шварцнеггеру-младшему.

Короткое видео в поддержку Патрика быстро облетело Интернет и собрало немало положительных комментариев. "Он просто веселился, честно, он отличный парень!", - заявил 53-летний музыкант. Сам Билли не видит ничего плохого в общении юноши с подругами. Мужчина уверен, что дочь прислушается к его совету и возобновит свои отношения с Патриком.

Интересно, что буквально вчера Майли попыталась отвлечь внимание поклонников от скандала и выложила в своем блоге небольшой фотоотчет о походе к дантисту. Результатом визита к стоматологу стало пять удаленных зубов, которыми она тут же похвасталась в Instagrame. Естественно, фанаты засыпали Майли всевозможными вопросами. Действительно, очень интересно, что заставило популярную артистка пойти на такой шаг? Более того, Сайрус умудрилась показать себя и стоматологов в момент, когда она уже находилась в операционном кресле. Через несколько часов появился еще один снимок, на котором она просит фанатов спасти ее от мучительной боли: ''Спасите меня. Это чертовски страшно!''. Очевидно наркоз начал постепенно выходить.