Леди Гага завела аккаунт в Инстаграме для своей собаки

Автор
Леди Гага завела аккаунт в Инстаграме для своей собаки

Аккаунт Эйши - французской бульдожки - стремительно набирает популярность.

Популярная эпатажная певица Леди Гага порадовала своих поклонников очередной причудой. На днях мисс экстравагантность завела страничку в Инстаграме для своей собаки - французской бульдожке по имени Эйша.

Надо признать, что аккаунт Эйши стремительно набирает популярность. С 23 по 27 марта ее страничка missasiakinney набрала больше 18 тысяч подписчиков.

Любопытно, что в социальной сети Леди Гага назвала свою питомицу Эйша Кинни - то есть дала бульдожке фамилию своего жениха Тейлора Кинни.

"Готовится провести еще один день с мамочкой", - подписала певица первую размещенную на странице фотографию собаки.

Судя по опубликованным снимкам, бульдожка обожает заниматься спортом вместе с хозяйкой, а потом принимает ванны и кутается в махровые полотенца. Отдохнув, Эйша смотрит в окно, а затем надевает корону и возлежит на роскошном диванчике.

Леди Гага завела своей собаке аккаунт в Инстаграме

В 2014 году представители защищающей животных организации PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) обвинили Леди Гагу в жестоком обращении с Эйшей после того, как певица разместила на своей странице в Facebook фото собаки в ювелирных украшениях. Многие подписчики поп-звезды в соцсети также сочли, что ей не стоило надевать на животное массивную бижутерию.