Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (30.03 - 05.04)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (30.03 - 05.04)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 30 марта по 5 апреля.

Овен

Текущая неделя принесет успех в финансовых делах. Также можно смело рассчитывать на помощь коллег и руководства. Благодаря этому любая работа будет идти в два раза быстрее.

Телец

Тельцам необходимо приготовиться к напряженным ситуациям на работе, усложнятся отношения с коллегами. Никто не захочет поступаться своими интересами или ждать отстающих. При подписании договоров учтите это.

Близнецы

На этой неделе Близнецы будут находиться под влиянием Марса. Благодаря его поддержке вам удастся продвинуть собственные идеи. Марс покровительствует работе на себя, конкурентной борьбе и увеличению прибыли.

Рак

В первой половине недели Ракам будет очень тяжело включиться в рабочий процесс. Возможны задержки в поступлении важной информации. Вторая половина недели складывается позитивно с точки зрения стабилизации финансового положения. Медленно, но уверенно растут ваши доходы.

Лев

Сейчас Львам не удастся повлиять на ситуацию, поэтому звезды не рекомендуют приниматься за важные проекты. Свободное время сосредоточьте на альтернативных источниках дохода. Успешно внедряются новые технологии, идет совершенствование методов работы.

Дева

Очень тяжелая неделя для Дев-руководителей. Подчиненные не будут выполнять ваши указания, постоянные разногласия с персоналом негативно скажутся на результатах работы.

Весы

Неделя благоприятна для размещения депозитных вкладов на длительный срок. Весы могут смело планировать и давать обещания, все задумки удастся осуществить. Ближе к выходным ожидайте в гости коллег или деловых партнеров.

Скорпион

В течение этой недели Скорпионам не рекомендуется полагаться на советы коллег или ждать помощи от близких. Наиболее вероятно, что вам придется делать все самому. На выходных опасайтесь врагов, вам лучше устремить всю свою энергию на самозащиту. Научитесь отстаивать собственные жизненные принципы.

Стрелец

Астрологические обстоятельства текущей недели свидетельствует о вероятном получении неожиданной и неприятной новости относительно официального источника дохода. Не исключена задержка зарплаты или аванса. На выходных ожидайте встречи с партнером, которая станет положительным итогом договоренностей предыдущих периодов.

Козерог

Отношения с коллегами и партнерами могут усложниться из-за управления общими финансовыми средствами. Проблемы с ведением совместного бизнеса приобретут более выраженный характер. Скорое разрешение проблемы будет зависеть от вашего профессионализма и умения эффективно решать подобные проблемы.

Водолей

Водолеям звезды рекомендуют использовать первую половину недели для наработки новых деловых знакомств и укрепления уже существующих связей. Благодаря вашим коммуникативным способностям, можно с легкостью выйти на нужных людей и завязать отношения с влиятельными и перспективными единомышленниками.

Рыбы

Сложная неделя. Если в первой половине вам удастся себя зарекомендовать перед начальством, то ближе к выходным вас уже поджидают финансовые убытки и ощутимые денежные потери. Коммерческие операции в это время желательно не проводить.