Врачи опасаются за голос Тины Кароль

Автор
Врачи опасаются за голос Тины Кароль

Врачи просят певицу петь меньше.

Главные врачи сразу нескольких городских больниц обратились к певице с просьбой поберечь голос и не давать по два концерта в день, как было объявлено ранее.

Врачи забили тревогу после того, как стало известно, что Тина Кароль будет давать сразу по 2 сольных концерта в день - в 16-00 и в 19-00. Сейчас певица гастролирует по Украине с премьерой своего музыкального спектакля "Я все еще люблю", из-за ажиотажа вокруг концертов, билетов на сольники певицы не достать. Чтобы все желающие смогли послушать народную любимицу, организаторы тура Кароль объявили о пяти дополнительных концертах в Одессе, Харьков, Днепропетровске, Львове и Киеве.

Певица будет петь сразу по два концерта в день! "Столь насыщенный концертный график хоть и в радость певице (ее жаждут видеть и слышать тысячи поклонников), но представляет серьезную угрозу для здоровья голосовых связок Тины. Судите сами: Кароль выступает исключительно "вживую", каждый ее концерт длится по несколько часов, а четыре часа надрывного вокала в день могут навредить даже самому закаленному голосовому инструментарию артиста!", - пишут журналисты издания.

Как известно, свои гонорары от всех сольных концертов Тина Кароль перечисляет в свой Благотворительный Фонд "Полюс притяжения", который покупает и предоставляет необходимое медицинское оборудование в детские онкологические отделение простых городских больниц.

На сегодняшний день певица смогла оказать помощь уже 18-ти больницам по всей Украине.

Напомним, Тина Кароль в рамках тура "Я все еще люблю" даст сольные концерты в 26-ти городах. В столице певица выйдет на сцену Дворца "Украина" 26 апреля в 16-00 и в 19-00 соответственно. На прошлой неделе второй год подряд Кароль одержала победу в номинации "Лучшая певица" Национальной Музыкальной премии YUNA.