Рианна не может найти время для ДиКаприо

Рианна не может найти время для ДиКаприо

Певица слишком занята чтобы проводить напролет дни и ночи со знаменитым актером.

27-летняя барбадосская красавица впервые прокомментировала свои отношения с 40-летним Леонардо ДиКаприо. Оказывается, плотный график певицы не позволяет ей строить с кем-либо серьезные отношения.

Ранее СМИ сообщали, что артистка влюблена в Лео и даже планирует познакомить его со своими родителями. Но, в недавнем интервью для американского журнала ''Hello'' на вопрос журналиста о романе с ''самым красивым и желанным мужчиной Голливуда'' Рианна опровергла подобные заявления. Певица утверждает, что у нее нет свободного времени для романтических отношений. А ее плотный график и постоянные разъезды лишь навредят подобной связи. ''Я так занят сейчас, что я просто не могу уделить никому времени, а тем более мужчине. Это будет не справедливо втянуть кого-то еще в этот сумасшедший ритм'', - пояснила певица.

Также Рианна обратилась к своим поклонникам и порекомендовала им не читать новостей из блогов. ''Каждый раз они пытаются выдумать что-то новое и издеваются над тобой. Такие известия меня очень расстраивают'', - подчеркнула Рианна.